Среда, 15.05.2024, 14:54
MTG Ufa
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: HappyBlastoderm, Ришат, Timurik  
Форум MTG Ufa » Основной » Общие вопросы » Развитие нашего клуба
Развитие нашего клуба
FenrirДата: Четверг, 15.03.2012, 09:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно заметить, что в окне создания сообщения появилась кнопочка "mtg". Собственно, текст обёрнутый этим тэгом будет интерпретирован как карта, изображение которой динамически отображается при наведении мыши и является активной ссылкой на http://deckbox.org.

Пример: [mtg]Lightning bolt[/mtg]
[mtg]Black lotus[/mtg]
 
FenrirДата: Четверг, 15.03.2012, 09:26 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Ps: Пока что, каждую карту надо оборачивать в отдельности. Позже постараюсь это решить.
 
HBlastoДата: Четверг, 15.03.2012, 10:10 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 13
Статус: Offline
Не сразу кнопочку нашол))

 
FenrirДата: Четверг, 15.03.2012, 11:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Дабавил некоторые смайлы. Наводите мышь на окошко со смайлами и появляется ссылка "Все смайлы". Там появились новые.
 
РишатДата: Понедельник, 19.03.2012, 09:24 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Репутация: 9
Статус: Offline
Супер, мне очень нравится.

летчик

 
FenrirДата: Четверг, 22.03.2012, 14:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Вариант герба(логотипа) клуба (это только набросок, так что сильно не пинайте):
Прикрепления: 2254861.jpg (158.8 Kb)
 
HBlastoДата: Пятница, 23.03.2012, 12:47 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 13
Статус: Offline
А задача состоит сделать именно герб или логотип. И что мы хотим отразить в этом логотипе? Что-то связанное ролевыми играми(в хорошем смысле этого слова)? На мой взгляд для логотипа много мелких деталий, я бы попробовал упростить изображение. Сделать более схематичным чтоли.

Или же упор на MTG в основном? Тогда разумнее отобразить чтонить из мира магии известное большенству играющих, популярную карту, знак(да простят меня копирайтера визардов) или же общая направленность - вообще любые настольные ролевы игры, надо это сперва выяснить.

И кстати я до сих пор не знаю как называется наше сообщество? Союз, Альянс? Мне нравилось Скайтауэр.


 
FenrirДата: Пятница, 23.03.2012, 14:30 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Эта "штука" рисовалась из расчета, что наше сообщество наз-ся Альянс. И, что это вообще настольные игры.
Скайтауэр - мне, однозначно, нравится гораздо больше. И я категорически против "союза" (навивает неприятные ассоциации).
Давайте определяться.
 
Сны_ехеДата: Суббота, 14.04.2012, 00:00 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за Скайтауэр happy всё-таки частичка моей мтг-жизни..

уснул на Наце =(
 
TimurikДата: Четверг, 10.05.2012, 04:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
All rights reserved. SkyTower, the SkyTower logo and all other marks
contained herein are trademarks of SkyTower Intellectual Property and/or SkyTower affiliated companies. All
content of any kind belonging to SkyTower is protected by SkyTower's copyright and trademark rights, and
all such rights are reserved.


«Я не понимаю, почему говорят, что обоюдоострый меч — это плохо. Меч как меч. С двумя лезвиями».
— Камаль, боец ямы
 
FenrirДата: Четверг, 10.05.2012, 08:38 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Тут небольшое недопонимание. Мы не собираемся использовать чужую TRADE MARK, а, просто, так клуб у нас называется. Есть множество товаров, компаний и, тем более, клубов в России называющихся "союз". Такая же ситуация, я уверен, и со "SkyTower". И вообще, я подумал, что мы безнаказанно можем использовать и арты с различных карт в своих объявлениях. Визарда за это на нас не наедут(они об этом, тупо, не узнают).
 
PokemonLordДата: Четверг, 10.05.2012, 13:24 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 504
Репутация: 6
Статус: Offline
лично я закоренелый славянофил и "союз" хоть и обрыд (интересно есть такое слово и правильно ли я его написал, надоел вобщем), но он мне намного милее, нежели Скай... или даже альянс. В виде альтернативы могу предложить только "Небоград", если вам важен именно смысл.

Про копирайты рекомендую быть внимательным - а вдруг узнают! Надо смотреть в будущее, а то получиться как с рубашкой карт магии.

Про герб-логотип - согласен с HappyBlastoderm, не понял его назначения.
На том, что представил Fenrir, я заменил бы стандарт (флаг) на посох мага. С другой стороны магический шар тогда лишний, ну хз.. вообще мне не очень понравился, но я сам и близко бы не сделал, а твоя инициатива весьма похвальна, поэтому сами смотрите, но корону и шар я не очень понял.
А по фану , да и ради индивидуализации клуба, можно было бы и куницу добавить, 2-го такого герба клуба точно не будет )


ДД
 
13th_DiscipleДата: Четверг, 10.05.2012, 15:33 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Куницу, жонглирующую пятью цветами магии на вершине башни, окутанной туманом даёшь!
Я за Skytower и без ушлёпищных русских переводов, Pokemon, Тебе в Магии убогих переводов не хватило? happy
Для герба нужно геральдику поковырять, как-то щит-навершие, цвета, символика, щитодержатели, девиз.
В общем, я ЗА развитие)
Ну и футболочки потом сделаем клубные happy


 
TimurikДата: Четверг, 10.05.2012, 16:50 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Да я пошутил про Скайтауэр.. типа есть же уже в Уфе клуб Скайтауэр) просто он временно не работает.
А по делу, мне впринципе без разницы как называется клуб, в который я прихожу играть, если он не называется "Эгегейко"))) Но если решите назвать Скайтауэр, то логотип уже есть (я делал) в виде надписи) Он был на сайте.. Так как сайт сейчас отключен, то надо поискать на одном из старых жестких дисков.
А вообще, лучше бы про маркетинг и продвижение больше думали. Мы же не кока-кола, чтобы наш герб узнавали по одним цветам.
Нужен СЕО, роль которого сейчас исполняют Леха и Ришат, человек, который бы делал из этого бизнес, чтобы он работал в клубе.
Ведь мы когда открывали клуб, вложили не так уж и много денег. Все развалилось из-за того, что мы не могли уделять достаточное количество времени по разным обстоятельствам.
Вообщем, нужен упоротый чувак, который будет этому посвящать большое количество своих ресурсов, ну и соответственно иметь соответствующую прибыль.


«Я не понимаю, почему говорят, что обоюдоострый меч — это плохо. Меч как меч. С двумя лезвиями».
— Камаль, боец ямы
 
TimurikДата: Пятница, 11.05.2012, 15:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Изменил название темы в связи с тем, что дальнейшее обсуждение пошло в другое русло;)

«Я не понимаю, почему говорят, что обоюдоострый меч — это плохо. Меч как меч. С двумя лезвиями».
— Камаль, боец ямы
 
Форум MTG Ufa » Основной » Общие вопросы » Развитие нашего клуба
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz