Среда, 15.05.2024, 08:49
MTG Ufa
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: HappyBlastoderm, Ришат, Timurik  
Форум MTG Ufa » Основной » Общие вопросы » Развитие нашего клуба
Развитие нашего клуба
HBlastoДата: Четверг, 17.01.2013, 09:12 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 13
Статус: Offline
Цитата (Fenrir)
UCOZ - ЗАДОЛБАЛ!!!!
Подробности можно, вроде норм же, нет?


 
KingsleyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:46 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 857
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (HappyBlastoderm)
Подробности можно, вроде норм же, нет?

не замечаешь, что форум периодически отваливается? Вчера еще новый текторедактор накатываои, потом убрали)


наркоман 89 уровня
 
HBlastoДата: Четверг, 17.01.2013, 12:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 13
Статус: Offline
Да пока рано панику поднимать, может у них какието тех. работы велись.

Форуму кстати 2 года будет, помню звонит мне Юра и говорит...а вот что он мне сказал я уже не помню, но что-то было про "новый мтгшный форум" на бесплатном хостинге. И я где-то через день, 21 января написал первую статью. Есть повод "подвести итоги") За эти два года мы прошли путь от фулл прокси до полностью собранных компетитив дек. Приятно видеть, что Уфимское мтгэшное общество растет и развивается. Считаю что большой вклад в развитие внесло решение играть каждую неделю на Центральном рынке, спасибо всем кто приложил к этому руку. Наконец нас стало регулярно собираться больше восьми человек, для участия в турнирах. Начали играть Тип2, не так часто конечно как модерн, но думаю после выхода Gatecrash у людей опять возникнет интерес к этому формату. Радуете вы меня, ребята, правда радуете)


 
FenrirДата: Четверг, 17.01.2013, 12:58 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Господа, простите за "крик души". Он был вызван исключительно нововведениями UCOZ, которых в последнее время много и я мне, вместо того чтобы радоваться им, приходится их отключать, так как с ними что-либо начинает криво работать.

Да, клуб развивается стремительно в последнее время, что не может не радовать. Предстоящий релиз обещает дать новый виток развитию: не смотря на то, что название нового сета "Незваные Гости", он привлёк к нам "гостей" из соседнего населённого пункта.
 
shadeДата: Четверг, 17.01.2013, 13:29 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Да мтг в Уфе развивается и это круто..)) Жаль не могу появляться и играть каждую неделю.. МТГ в Уфе переживала много взлетов и падений.. Чего только не было с 1999г. То что есть форум - это здорово, спасибо всем кто им занимается. Если все соберутся на релиз кто собирается - это будет крупнейшее событие в мире уфимской магии, со времен релиза мирродина, было 12 человек.

Сообщение отредактировал shade - Четверг, 17.01.2013, 13:50
 
Форум MTG Ufa » Основной » Общие вопросы » Развитие нашего клуба
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz