Четверг, 16.05.2024, 03:33
MTG Ufa
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: HappyBlastoderm, Ришат, Timurik  
Форум MTG Ufa » Основной » Общие вопросы » Текущее положение дел.. (.. и планы развития)
Текущее положение дел..
HBlastoДата: Четверг, 13.01.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 651
Репутация: 13
Статус: Offline
Переезжать. Это у нас, у mtgшников традиция уже такая. Теперь будем вот на укозе. Быстренько забрал свой постик, для тех кто неуспел прочесть там, теперь тута:

  Итак, хочу поздравить пока немногочисленное сообщество MTGшников города Уфы с первым, непобоюсь этого слова, "оффициальным" форумом. Очень хорошо что один человек таки взял и сделал то, что следовало бы сделать очень давно - создать информационный ресурс MTG в городе Уфе. Попытки то до этого безусловно были, но както быстро заглохло. В этот раз я попробую по активнее работать в этом направлении, я имею ввиду освещение магической жизни у нас в городе.
  Первым делом хотелось бы наметить путь развития магии у нас, который мне кажется наиболее перспективным. Мы об этом довольно давно говорим, но я думаю изложить его для всех интересующихся:

* Люди. Да, да то без чего не будет игры, люди, человеки и просто игроки в магию. Вы нужны нам! До сих пор у нас довольно мало активных игроков, нам нужны все кто когда либо пробовал, но по каким то причинам перестал играть в магию. Не бывает бывших mtgшниковSmile Нам также нужны новички, без них нет развития, нужна свежая кровь) Не беспокойтесь, обучим, первоначальными картами обеспечим. От вас только желание играть и стремиться быть лучшими игроками магии.
* Помещение. Пока что мы без определенного место играния в магию. На сегодняшний день нас приютили в своем клубе берсеркеры, за кто им, а в особенности их клубмэйкеру Ришату огромное спасибо. Мы собираемся в помещении клуба "Союз", что на Бакалинской. Тоесть сейчас мы в процессе поиска помещения, нужны любые предложения по аренде помещения на сутки, несколько часов. Чем дешевле - тем лучше, рассмотрим все варианты.

  Пока это основные направления. Сейчас уже можно сказать точно, что магии в Уфе быть, назад пути нет, уже слишком много маны потрачено на развите игры Magic: The Gathering в Уфе.
По мере возможности буду писать об основных событиях, ивентах кои будут у нас я уверен происходить.




Сообщение отредактировал HappyBlastoderm - Четверг, 13.01.2011, 13:14
 
BrooklynДата: Четверг, 13.01.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Леш, изменил немного название твоего поста, чтоб конкретнее было)

Итак, что мы имеем на данный момент:
1) Временное помещение где можно пока собираться по воскресеньям есть, выше уже написано. На ближайшее время, думаю этого должно хватить, т.к. пока что не понятно сколько у нас вообще есть сейчас людей готовых регулярно собираться. Арендовать помещение и сидеть там втроем-четвером смысла большого нет, для этого хватит союза пока. НО если у кого-то, как сказал Леша, есть/будут варианты и любые предложения относительно помещения - сообщайте. В любом случае, лучше ни от кого не зависеть.
2) Так же сейчас работаем над тем, чтобы иметь возможность заказывать бустера и проводить dci'ные турниры. Как только вопрос решится - информация сразу будет.

И что нужно постараться сделать в ближайшее время, на мой взгляд:
1) Надо собрать максимально весь возможный народ. Поставиться всех в известность, что снова есть возможность собираться и играть. Так же всем дать ссылку на форум, так будет гораздо проще координировать заинтересованный народ, чем по телефону.
Т.е. ко всем большая просьба - позвонить/написать всем, кого знаете и сообщить ссылку на форум и всю новую информацию.
2) Собрать всех заинтересованных в реале, например, в какое-нибудь в воскресенье в союзе. Если в ближайшее время будут бустера, было бы отлично совместить это с драфтом.
3) Посмотрел на мтг.ру - там есть список игроков по Уфе с е-мейлами, правда почти все из тех кто играли в последний раз году в 2003-2004, еще в Саляме. Надо написать на все мейлы, вдруг кто подтянется - займусь этим.
4) Если кто-то знает какие-нибудь местные уфимские форумы, может какие-нибудь сообщества в контактах там и и т.д. - написать там, создать темы типа - мтг в Уфе, ссылка на форум, можно ссылку на mymagic.ru - может кто-то заинтересуется, или увидит кто-нибудь из тех кто играл раньше. По-любому, в городе есть люди, играющие по домам, как минимум в "союзе" и "1с" бустера кто-то покупает.
В общем, кто знает такие ресурсы - сделайте, пожалуйста.
5) Запостить информацию на крупных мтгшных ресурсах - мтг.ру, мумагик.ру и т.д. - сделаю.

Вот.. вроде как это основное на самое ближайшее время. Как только на форуме появятся играющие люди, будем уже решать что и как играть, варианты привлечения новичков и т.п. Сейчас надо хотя бы собрать тех кто уже есть.

Ну и тоже, все кто имеет какие-то мысли и возможность что-то сделать - пишите.

В целом ситуация такова, что если все заинтересованные в том, чтобы играть в мтг в Уфе не будут что-то делать для развития и организации, как-то помогать, то вряд ли что-то у нас будет, т.к. само ничего не сделается.

Вот как-то так пока

 
FenrirДата: Понедельник, 17.01.2011, 08:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем!
Спасибо огромное за оповещение об открытии уфимского форума. Я уже месяц безуспешно пытался найти людей играющих.
Вот мое краткое резюме: играю недавно(но легко обучаем), колода - есть, желание играть - огромное, готов помогать с продвижением по мере сил.
Пишите когда и где следующее "собрание".
 
BrooklynДата: Понедельник, 17.01.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Собираемся пока что по адресу Бакалинская, 64. Это напротив Солнечного. Днем по воскресениям. Ближе к выходным точное время уточним.
 
Обуглившийся_громыхательДата: Вторник, 18.01.2011, 03:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
На мтгру в базе городов неактуальная инфа, ведущая на мертвый сайт.
 
BrooklynДата: Вторник, 18.01.2011, 16:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасиб, поправим
 
cheshireДата: Пятница, 21.01.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет.
Уже даже как-то забавно следить за переездом мтг-тусовки.

Добавлено (21.01.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Поспамил немного вконтактике, если кто указал в интересах мтг и получил мое сообщение с адресом этого форума не удивляйтесь xD


гроб, гроб, кладбище, [mtg]Grave Titan[/mtg].

Приму в подарок, дешево куплю любой картон из семерки.
 
BrooklynДата: Среда, 02.02.2011, 23:55 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть хорошие новости. Решился вопрос с проведением официальных турниров, сегодня мне пришло подтверждение от визардов. Теперь мы имеем возможность играть dci'ные турниры, получать промо-карты в призы и т.д.
Так же, теперь будут бустера и продукция.
 
FenrirДата: Четверг, 03.02.2011, 10:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Brooklyn)
Теперь мы имеем возможность играть dci'ные турниры, получать промо-карты в призы и т.д.
Так же, теперь будут бустера и продукция.

Это не может не радовать!!
 
Обуглившийся_громыхательДата: Пятница, 04.02.2011, 21:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Brooklyn)
подтверждение от визардов

Т.е. ты теперь судья?
 
BrooklynДата: Суббота, 05.02.2011, 00:59 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Неа, организатор. Исполняю функции при отсутствии судьи с левелом)
 
legionДата: Суббота, 05.02.2011, 20:30 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто, однако. А в союз исключительно по воскресеньям пускают? Даешь ФНМ! =) А то я за 100 метров от клуба работаю. И, по обрывкам старых воспоминаний, у визардов по программе фнм вроде какие-то вкусняшки были.
 
BrooklynДата: Суббота, 05.02.2011, 21:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Фнмов и пре-релизов не будет минимум полгода.
 
legionДата: Суббота, 05.02.2011, 22:55 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Это политика визардов?
 
cheshireДата: Пятница, 11.03.2011, 06:53 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто-то работает, инфа обновлена:

http://www.mtg.ru/cities/Ufa/clubs.html


гроб, гроб, кладбище, [mtg]Grave Titan[/mtg].

Приму в подарок, дешево куплю любой картон из семерки.
 
Форум MTG Ufa » Основной » Общие вопросы » Текущее положение дел.. (.. и планы развития)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz