Четверг, 16.05.2024, 21:00
MTG Ufa
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: HappyBlastoderm  
Форум MTG Ufa » Основной » Offtopic » Компьютерные игры для любителей пошаговых боев (делимся впечатлениями))
Компьютерные игры для любителей пошаговых боев
РишатДата: Среда, 26.02.2014, 10:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет!
Наткнулся на хорошую интересную игру и вот решил поделится со всеми информацией. Вдруг кому интересно тоже будет в нее поиграть. открыл форум и понял что у нас оказывается нет темы по компьютерным интеллектуальным (типа стратегическим) играм. Поэтому решил создать эту тему.
Предлагаю здесь делится информацией о том кто во что сейчас играет на компе из разряда интеллектуальных игр. Типа XCOM и прочие. Иногда такое бывает, хочешь поиграть а не знаешь во что и начинаешь копаться в инете в поисках хороших игр.

Вот собственно список интересных игр которые я считаю достойными внимания:

XCOM: Enemy Unknown Супер лучшая тактическая игра прошлого года

might and magic x legacy старая серия новая игра, достойно внимания, хардкор обеспечен

Blackguards Собственно та самая интересная игра которую я сейчас играю. Хардкор просто супер интересно. Определенно достойно внмания, советую всем особенно поклонникам вселенной The Dark Eye


летчик



Сообщение отредактировал Ришат - Среда, 26.02.2014, 10:58
 
cheshireДата: Среда, 26.02.2014, 15:02 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Репутация: 7
Статус: Offline
Ни во что из твоего списка не играл, вчера вот как раз поставил заценить новый Disciples III Rebirth, пока норм, лучше версии 2009 года, много нового, но сюжет вроде такой же. Ну я просто фанат серии с первой части.
А вообще современные игры без души, только вов 1.12.1, только классика!


гроб, гроб, кладбище, [mtg]Grave Titan[/mtg].

Приму в подарок, дешево куплю любой картон из семерки.
 
РишатДата: Среда, 26.02.2014, 16:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 895
Репутация: 9
Статус: Offline
Я играл в Disciples III как только он вышел. Мне не понравился, честно говоря. И боевая система мне там не очень нравится, бои однообразные и прокачка персонажей не очень( Хотя все достаточно оригинально, по крайней мере не скопировано и своеобразно.

Насчет того что игры без души смею не согласится. Например масс эффект или драон эдж распологают достаточно хорошей базой и проработанным миром.
Поиграл я в онлайн игры. надоело. Очень уж однообразные на мой взгляд.


летчик

 
cheshireДата: Среда, 26.02.2014, 16:31 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Репутация: 7
Статус: Offline
Ришат, народу мало и музыка не очень (
В д3 главное - атмосфера. Получилось не плохо, но в первых рипах было очень много косяков и недоделок. Обещают, что в Rebirth все исправили. Даже кстати прокачку юнитов немного изменили.
А в любой онлайн игре главное это человеческий фактор, иначе зачем еще играть онлайн игры?


гроб, гроб, кладбище, [mtg]Grave Titan[/mtg].

Приму в подарок, дешево куплю любой картон из семерки.
 
SEGT83Дата: Среда, 26.02.2014, 21:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
Ришат, жаль дополнение не выпустили толковое до сих пор к Хсом. Поиграй http://www.ag.ru/games/jagged-alliance-back-in-action или Jagged Alliance:
Crossfire. Если больше фэнтези прет - то Восхождение на трон советую очень.
 
Форум MTG Ufa » Основной » Offtopic » Компьютерные игры для любителей пошаговых боев (делимся впечатлениями))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz