Четверг, 16.05.2024, 23:37
MTG Ufa
Главная Мой профильРегистрация ВыходВход
Вы вошли как Гость · Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: HappyBlastoderm, Ришат, Dampel  
Форум MTG Ufa » Основной » Magic: the Gathering » Standard Series 2014 (Твой билет на Гран-При!)
Standard Series 2014
DampelДата: Пятница, 24.01.2014, 13:18 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Репутация: 7
Статус: Offline


Наше "Магическое" отделение клуба настольных игр «3.14» представляет серию ежемесячных турниров в формате Стандарт с повышенным призовым фондом, памятными трофеями победителям и приглашениями на финальный турнир серии, который пройдет в начале июня — Standard Series 2014!

Вдохновленные успехом наших друзей (Московский клуб "Единорог") и подогреваемые желанием дать возможность представлять страну на международных соревнованиях большему количеству игроков, мы рады объявить о серии турниров в Уфе. Standard Series 2014 продлится пять месяцев – с февраля по июнь. Финал серии состоится вскоре после завершения последнего отборочного турнира (через неделю). А первый отборочный турнир состоится в «3.14» уже 9 февраля. Помимо прочих наград, финалисты каждого из турниров серии получат приглашение на финальный турнир, где будет разыгран главный приз — 10000 руб. на поездку на Гран-При Москва (или другое ГП на ваш выбор).

Standard Series: февраль 2014


Дата: воскресенье, 9 февраля
Время: 12:00
Формат: Standard с топ-8
Турнирный взнос: 650 руб.
Призы: призовой фонд формируется в зависимости от количества участников — 2 бустера за каждого участника (8-15 человек) / 3 бустера за каждого участника (от 16 человек), промо-карта каждому участнику, фойловые промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю
УПП: соревновательный
* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.
Победитель: Байгускаров Тимур
Финалист: Фаттахов Шамиль

Standard Series: март 2014


Дата: воскресенье, 16 марта
Время: 12:00
Формат: Standard с топом
Турнирный взнос: 750 руб.
Призы: призовой фонд формируется в зависимости от количества участников — 2 бустера за каждого участника (8-15 человек) / 3 бустера за каждого участника (от 16 человек), промо-карта каждому участнику, фойловые промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю
УПП: соревновательный
* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.
Победитель: Егоров Арсений
Финалист: Федоров Александр

Standard Series: апрель 2014


Дата: воскресенье, 13 апреля
Время: 12:00
Формат: Standard с топом
Турнирный взнос: 750 руб.
Призы: призовой фонд формируется в зависимости от количества участников — 2 бустера за каждого участника (8-15 человек) / 3 бустера за каждого участника (от 16 человек), промо-карта каждому участнику, фойловые промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю
УПП: соревновательный
* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

Standard Series: май 2014


Дата: воскресенье 11 мая
Время: 12:00
Формат: Standard с топом
Турнирный взнос: 750 руб.
Призы: призовой фонд формируется в зависимости от количества участников — 2 бустера за каждого участника (8-15 человек) / 3 бустера за каждого участника (от 16 человек), промо-карта каждому участнику, фойловые промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю
УПП: соревновательный
* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

Standard Series: июнь 2014


Дата: воскресенье, 1 июня
Время: 12:00
Формат: Standard с топом
Турнирный взнос: 750 руб.
Призы: призовой фонд формируется в зависимости от количества участников — 2 бустера за каждого участника (8-15 человек) / 3 бустера за каждого участника (от 16 человек), промо-карта каждому участнику, фойловые промо-карты для топ-8, приглашение на финал серии финалистам*, трофей победителю
УПП: соревновательный
* В случае, если победитель или финалист уже квалифицированы на финальный турнир, приглашение спускается полуфиналисту, побежденному соответствующим участником финала.

Финал серии


Финалом серии станет бесплатный закрытый турнир, приглашение на который получат игроки, занявшие первое и второе места в отборочных турнирах Standard Series. Главный приз — 10000 руб. на поездку на Гран-При Москва (или другое ГП на ваш выбор).

Призы:
I место: 10000 руб. на поездку на Гран-При!
II место: 1 дисплей бустеров.

Финал серии пройдет 8 июня
 
DampelДата: Вторник, 03.06.2014, 20:30 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Репутация: 7
Статус: Offline
Последними квалифицировавшимися стали Кабиров Артур и Мухаметзянов Радмир

Прикрепления: 3467448.jpg (51.6 Kb)
 
DampelДата: Вторник, 03.06.2014, 20:41 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Репутация: 7
Статус: Offline
Финал серии пройдет в это воскресенье, 8 июня

Начало регистрации в 11:00
Начало турнира в 11:30

Турнир пройдет в клубе "Огненный Шар", который располагается по адресу Ленина, 20/1.

На турнир приглашены все квалифицировавшиеся, а именно: Тимур Байгускаров, Шамиль Фаттахов, Федоров Александр, Егоров Арсений, Никита Круглов, Сергей Дудоладов, Кабиров Артур и Мухаметзянов Радмир.

Пожалуйста не опаздывайте, иначе мы начнем без вас!
Замечу, что в клубе действуют строгие правила по поводу мата и алкоголя, если вы покидаете клуб по причине нарушения его правил - дальнейшее участие в турнире для вас прекращается. Потому будьте корректны и не принимайте алкоголь, как до, так и во время турнира.
 
NoxДата: Вторник, 03.06.2014, 23:05 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Репутация: 4
Статус: Offline
Cень, мою синезеленую деку нашли?
Или она с клубом пкреехала?

какбы ето единственная дека, которой я смогу играть в финале.
 
DampelДата: Вторник, 03.06.2014, 23:26 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Репутация: 7
Статус: Offline
Nox, при переезде найдена только коробка с картами из под чая (подозреваю, что твоя или Эдуарда). Из клуба перевезли все вещи и колоды там не было sad
Где её забыли то хоть?
 
NoritДата: Среда, 04.06.2014, 13:58 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Только на турнир договорились или можно будет придти и просто поиграть ?
 
TimurikДата: Среда, 04.06.2014, 14:46 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Dampel, дай угадаю систему проведения - 3 раунда швейцарки + топ 4? smile
Интересно, что за клуб и чем там занимаются... Классно, что не КФЦ hands
Желаю всем удачи, думаю, будет неплохая тренировка перед ГП. Вспомню хоть, куда земли поворачивать smile
Бтв, кто желает тестить тип в МОДО или кокатрисе, пишите в пм или звоните...


«Я не понимаю, почему говорят, что обоюдоострый меч — это плохо. Меч как меч. С двумя лезвиями».
— Камаль, боец ямы


Сообщение отредактировал Timurik - Среда, 04.06.2014, 14:54
 
NoxДата: Среда, 04.06.2014, 15:35 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Репутация: 4
Статус: Offline
Хм про коробку с картами из под чая.
Значит я ее таки не в маршрутке а в клубе забыл (тот самый злополучный обменник).
Там еще в пакете были 2 коробочки с релиза и серебристым скотчем обклеенная.
И там должна быть оржовская типовая дека).

А вот про синезеленую модерн деку, я ее Эду давал на турнир, в который и сам не пришол и он тоже не сумел.
Можете спросить Джамиля? Эд оставил ее в клубе, говорит или Джамиль или Артур в курсе.

А, да, Тимур, ты тетку принеси пожалста, Элспет которая, я ее Коле поменял, а она у тебя живет в кубе).


Сообщение отредактировал Nox - Среда, 04.06.2014, 15:39
 
TimurikДата: Среда, 04.06.2014, 15:58 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Nox, принесу smile

«Я не понимаю, почему говорят, что обоюдоострый меч — это плохо. Меч как меч. С двумя лезвиями».
— Камаль, боец ямы
 
DampelДата: Среда, 04.06.2014, 18:09 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Репутация: 7
Статус: Offline
Norit, можно прийти и играть smile

Timurik, регламент будет объявлен перед началом турнира
p.s. захвати пожалуйста карточки из куба которые я у тебя не забрал ещё

Nox, всё что есть... Джамиль тоже ничего не находил (искали и вместе и по отдельности)
принесу коробку в воскресенье
 
shadeДата: Среда, 04.06.2014, 19:58 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Nox, Надеюсь мои Breeding Pool - 3х не потеряны?
Dampel, А релиз Conspiracy у нас будет??
Timurik, Захвати Deathrite Shaman, Андрей сказал он у тебя и мои кубики буду благодарен
 
DampelДата: Среда, 04.06.2014, 20:07 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 572
Репутация: 7
Статус: Offline
shade, Конспираси будет, как только наберем желающих поиграть хотя бы дисплей (либо как найдем помещение)
пока лимитед (даже конспираси) народ играть не горит
 
TimurikДата: Среда, 04.06.2014, 20:11 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 407
Репутация: 10
Статус: Offline
Dampel, ладно, захвачу

«Я не понимаю, почему говорят, что обоюдоострый меч — это плохо. Меч как меч. С двумя лезвиями».
— Камаль, боец ямы
 
NoxДата: Среда, 04.06.2014, 21:59 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Репутация: 4
Статус: Offline
А, да, Сань все твои бридинг пулы именно в ней были.
Если не найдется расчитаюсь.
А че еще остается.
 
cheshireДата: Среда, 04.06.2014, 22:10 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 767
Репутация: 7
Статус: Offline
Nox, блин, реще действовать надо было. Оставил - приехал на следующий день в клуб и нашел. И к водилам надо было подойти, вряд ли какой мимопроходил заберет пакет со странными картами. Мне кажется, найти был шанс. Ты какой-то безвольный. В прошлый раз твоя дечка пролежала в клубе неделю на телевизоре, лол. В этот видимо так не повезло.

И оффтоп: приехал бы посмотреть на финал да поиграть командира, как обычно.


гроб, гроб, кладбище, [mtg]Grave Titan[/mtg].

Приму в подарок, дешево куплю любой картон из семерки.
 
shadeДата: Среда, 04.06.2014, 23:23 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Репутация: 3
Статус: Offline
Nox, печально, может еще найдется)

Добавлено (04.06.2014, 23:23)
---------------------------------------------
Dampel, жаль(( ну имей ввиду, если что я и Евгений придем

 
Форум MTG Ufa » Основной » Magic: the Gathering » Standard Series 2014 (Твой билет на Гран-При!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz